8 (495) 772-76-52

8 (926) 501-01-65

Вызвать мастера

Узнать стоимость

Сервисный центр «Хелпер-С»
Ремонт на дому: ежедневно 08:00-22:00
  • Срочный вызов мастера на дом: 15-20 минут.
  • Быстрое обслуживание стиральной машины от 500 руб.
  • Гарантия 3 мес.-2 лет. Выезд + диагностика - бесплатно.
x
Вызов мастера
x
Запрос отправлен

Запрос отправлен.Мастер свяжется в ближайшее время!


8 (495) 772-76-52.
Сервисный центр «Хелпер-С»


 Ремонт стиральных машин → Отзывы

Отзывы - «Хелпер-С»

Надежда Юрьевна, домохозяйка

Пользуюсь CANDY около 20 лет, эта модель не подводила меня никогда. Однако недавно, войдя в ванную во время очередной стирки, я испытала настоящий шок – весь пол был залит водой, льющейся из моей стиральной машинки. Спасибо мастеру из компании – он приехал быстро и оперативно исправил поломку, правда, до его приезда пришлось перекрыть центральную подачу воды во всем доме. Как объяснил мастер, ЧП случилось из-за поломки какого-то там клапана, вследствие чего поступление воды не контролировалось уже. Качественный ремонт, доступная цена услуги по смене регулирующего клапана, быстрота обслуживания – моя CANDY в отличном состоянии. Спасибо «Хелпер-С» - это просто находка!

Алла Николаевна

У меня сломалась моя помощница, стиральная машинка. У меня Беко. Дочка уговорила меня обратиться за помощью на этот сайт. Я, честно сказать, побаивалась, не очень доверяю интернету. Но так как мастера найти не смогла, решила рискнуть. Сказать, что довольна – это мало, я очень довольна. Приехал мастер, вежливый, провел диагностику машинки, назвал стоимость ремонта. Она оказалась приемлемой (я ожидала больше). Машинку отремонтировали, дали рекомендации о дальнейшей эксплуатации. Спасибо! Буду всем советовать вас!

Светлана Дмитриевна, пенсионерка

Аристон – мой помощник во всем, что касается безупречной стирки. Стиральная машина не подводила меня ни разу, но недавно она испортилась, я толком и не поняла, что именно неисправно – она перестала отжимать белье, хотя нужная программа была задана заранее. Техника-то качественная, и мы не рискнули заниматься «самодеятельностью::. - сын обратился в сервисный центр «Хелпер-С». Мастер приехал сам! Нам не пришлось везти технику никуда – на месте выяснили, благодаря диагностике, причину такого «поведения» моего Аристона. Починили в тот же день, довольна очень, все работает безупречно, и как надо. Спасибо специалисту из компании, спасибо сервисному центру, продолжайте делать свою работу так же оперативно и качественно!!!

Олег Петрович

Хоть я человек, который может многое, но починить стиральную машинку мне не по силам. Да и жена настояла на том, чтоб вызвать квалифицированного мастера. Я так и сделал, о чем не жалею. Поломка оказалась такой, что если б я вмешался, машинка испортилась бы окончательно. Ремонтировали у нас дома, мастер приехал полностью со всеми инструментами, все починил. Рассказал о возможных поломках и слабых местах нашей стиралки. Жена довольна, а значит и я.

Игнатова Анна Александровна

После 5 лет работы сломалась моя стиральная машинка Siemens XLP142. Вызывали мастеров из нескольких фирм, но ни один из них не взялся за работу. Потом через интернет я нашла сервисный центр «Хелпер-С». Мастер приехал быстро. После диагностики было установлено, что неисправность была в плате управления. Эти ребята заменили мне деталь на новую довольно быстро. Еще мы получили скидку, т.к. заказ оформили на мужа-пенсионера. Порадовала вежливость сотрудников и профессиональных подход к делу.

Боев Иван Олегович

Долго искал хороший сервис по ремонту стиральных машин. Больше месяца не мог найти мастеров, которые заменят датчик уровня воды на стиралке ARDO. В сервисе он был в наличии. Мастера выполнили работу за несколько часов, а также произвели общую диагностику. Прошло 6 месяцев. Нареканий на работу стиральной машины нет.

Оксана

Спасибо за оперативный ремонт, вежливое отношение к клиенту, рекомендации, приятные цены и замечательный сервис. Оказалось, что для нашей стиральной машины LG нужны оригинальные детали. Именно они оказались в вашей ремонтной компании, что и позволило сделать качественный ремонт. Посоветую вас знакомым!

Сергеев Павел Витальевич

Постоянно были проблемы с порошкоприемником стиральной машины АТЛАНТ. Неисправность заключалась в браке самой детали. Она плохо заходила в пазы. Сервисный центр «Хелпер-С» решил проблему – мастера подточили пластмассовую деталь снизу. Теперь стирка для меня действительно не обуза.

Пономарева Наталья Павловна

Вышел из строя двигатель машины BEKO. Несколько мастерских отказывались взять на ремонт эту модель. Повезло мне найти этот сервисный центр. Заказали деталь и заменили в течении обещанного времени. Стоимость работ по сравнению с другими мастерскими низкая.

 

Хотите оставить отзыв о нашей компании? Пишите на наш электронный адрес.

© Профессиональный ремонт стиральных машин от «Хелпер-С».
Время работы:
Адрес: 117574, Россия, Москва, Вильнюсская, д. 4
Телефон: +7 (495) 772-76-52, +7 (926) 501-01-65, +7 (499) 394-10-22, +7 (499) 502-15-12
E-mail: info@remont-stiralnyh-mashin.org



x
Запрос отправлен

Запрос отправлен.Мастер свяжется в ближайшее время!


8 (495) 772-76-52.
Сервисный центр «Хелпер-С»

П о з в о н и т ь

Здравствуйте!

Можете сразу позвонить по номеру телефона: 8 (495) 772-76-52 и узнать все необходимое, а также вызвать мастера на дом.